Мещеряков Максим Георгиевич

Полномочия прекращены 30.09.2015
Дата рождения:04.12.1977 г. Избран по единому избирательному округу от «Архангельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (региональная часть).     Полномочия депутата прекращены досрочно 1 октября 2015 года на основании личного заявления (постановление Архангельского областного Собрания депутатов от 24 сентября 2015 года № 982 «О досрочном прекращении полномочий депутата Архангельского областного Собрания депутатов Мещерякова М.Г.»).