Палкин Андрей Васильевич

Полномочия прекращены 25.09.2016
Дата рождения:03.03.1958 г.

Полномочия депутата прекращены досрочно 26 сентября 2016 года в связи с избранием его депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва (постановление Архангельского областного Собрания депутатов от 26 октября 2016 года № 1382 «О досрочном прекращении полномочий депутата Архангельского областного Собрания депутатов Палкина А.В.»).  

 
Дополнительная информация

До избрания -

образование начальное профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – индивидуальный предприниматель, место жительства Архангельская область, г.Котлас