Никитин Владимир Семенович

Полномочия прекращены 18.02.2016
Дата рождения:13.09.1951 г. Избран по единому избирательному округу от «Архангельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (региональная часть).
Дополнительная информация

Полномочия депутата прекращены досрочно 18 февраля 2016 года на основании личного заявления (постановление Архангельского областного Собрания депутатов от 17 февраля 2016 года № 1162 «О досрочном прекращении полномочий депутата Архангельского областного Собрания депутатов В.С. Никитина»).