Депутатские объединения

на 15 февраля 2017 года
 
 
 

      ДЕПУТАТСКИЕ ФРАКЦИИ в Архангельском областном Собрании депутатов шестого созыва

 

 

 

I. «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1.           

Моисеев Сергей Вениаминович – руководитель фракции 

2.           

Аннин Андрей Олегович –заместитель руководителя фракции 

3.           

Поликарпов Александр Ефимович–заместитель руководителя фракции 

4.           

Авалиани Михаил Мемедович

5.           

Белокоровин Эрнест Анатольевич

6.           

Бородин Алексей Николаевич

7.           

Бреховских Василий Петрович

8.           

Виткова Ольга Константиновна

9.           

Воробьев Олег Валентинович

10.       

Вторый Станислав Алексеевич

11.       

Голышев Михаил Эдуардович

12.       

Григорьева Анна Васильевна

13.       

Гусев Денис Владимирович

14.       

Дятлов Александр Владимирович

15.       

Заря Виктор Николаевич

16.       

Казаринов Виктор Евгеньевич

17.       

Карташова Римма Николаевна

18.       

Коробицын Евгений Михайлович

19.       

Коротаева Татьяна Николаевна 

20.       

Котенко Игорь Михайлович

21.       

Кочмарик Николай Мартынович

22.       

Кукушкин Алексей Сергеевич

23.       

Левачев Владимир Григорьевич

24.       

Макаров Алексей Юрьевич

25.       

Меньшаков Александр Александрович

26.       

Насонов Яков Александрович 

27.       

Новожилов Виктор Феодосьевич

28.       

Новоселов Сергей Иванович

29.       

Палкин Михаил Андреевич

30.       

Пиковской Валерий Николаевич

31.       

Поздеева Екатерина Николаевна

32.       

Попов Андрей Анатольевич

33.       

Попова Валентина Петровна

34.       

Сердюк Юрий Иванович

35.       

Трусов Анатолий Николаевич

36. 

Ухин Евгений Вадимович

37.     

Фортыгин Виталий Сергеевич

38.      

Холодов Александр Николаевич

39.         

Чеглаков Александр Николаевич

40.     

Чесноков Игорь Александрович

41.          

Чупров Матвей Михайлович

42.   

Эммануилов Сергей Дмитриевич

 

 II. «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 

1.           

Седунова Татьяна Николаевна –руководитель фракции 

2.           

Сохин Виктор Борисович –заместитель руководителя фракции 

3.           

Шаров Юрий Вячеславович

 

III. КПРФ

 

1.           

Новиков Александр Владимирович –руководитель фракции 

2.           

Виноградова Надежда Ивановна –заместитель руководителя фракции 

3.           

Гришин Василий Дмитриевич 

4.           

Павлов Василий Нестерович

5.           

Болотов Александр Владимирович

6.           

Пуканов Виталий Валерьевич

 

IV. «ЛДПР»

 

1.           

Осицына Ольга Сергеевна –руководитель фракции 

2.           

Пивков Сергей Анатольевич –заместитель руководителя фракции 

3.           

Сергеева Лариса Петровна

4.           

Попова Наталья Сергеевна

 

V. «РОДИНА»

 

1.           

Петров Владимир Сергеевич –руководитель фракции 

2.           

Громов Андрей Александрович –заместитель руководителя фракции

 

Депутаты, не входящие в состав депутатских фракций

 

1.           

Драчева Антонина Андреевна

2.           

Попов Иван Леонидович

Последнее обновление: 16.02.2017 09:14:29