Состав Координационного совета

УТВЕРЖДЕН

Распоряжением председателя

Архангельского областного Собрания депутатов

от 23 января 2019 года № 7р

СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА

представительных органов муниципальных образований Архангельской области при

Архангельском областном Собрании депутатов седьмого созыва

 

 

пп

Фамилия, имя, отчество

 

Должность 

1.        

Прокопьева

Екатерина Владимировна

председатель Координационного Совета, председатель областного Собрания депутатов

2.        

Чесноков

Игорь Александрович

заместитель председателя Координационного Совета, заместитель председателя областного Собрания депутатов

3. 

 Шерягин

Виктор Георгиевич

 ответственный секретарь Координационного Совета, заместитель председателя комитета областного Собрания по законодательству и вопросам местного самоуправления

 

Члены Координационного Совета

 

4. 

 Новиков Александр Владимирович

 депутат областного Собрания депутатов («КПРФ»)

5.        

Носарев Александр Николаевич

депутат областного Собрания депутатов («Справедливая Россия») 

6.    

Пивков Сергей Анатольевич

депутат областного Собрания депутатов («ЛДПР») 

7.

Дементьев Иван Александровичпервый заместитель руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

8.    

Сырова Валентина Васильевна

председатель Архангельской городской Думы 

9.    

Бунькова Екатерина Александровна

председатель городской Думы МО «Город Коряжма» 

10.    

Степанов Александр Юрьевич

председатель Собрания депутатов МО «Котлас» 

11.    

Волохов Юрий Геннадиевич

председатель городского Совета депутатов Мирного

12.    

Коротков Андрей Игоревич

председатель Совета депутатов МО «Город Новодвинск» 

13.    

Старожилов Михаил Александрович

председатель городского Совета депутатов МО «Северодвинск» 

14.    

Абрамова Татьяна Петровна

председатель Собрания депутатов МО «Вельский муниципальный район»

15.    

Мужиков Егор Николаевич

председатель Собрания депутатов МО «Верхнетоемский муниципальный район» 

16.    

Макарьина Антонина Петровна

председатель Собрания депутатов МО «Вилегодский муниципальный район» 

17.    

Патрекеев Валерий Викторович

председатель Собрания депутатов МО «Виноградовский муниципальный район» 

18.    

Перфильева Вера Владимировна

председатель Собрания депутатов МО «Каргопольский муниципальный район» 

19.    

Чучман Виктор Борисович

председатель Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район» 

20.    

Попов Павел Валерьевич

председатель Собрания депутатов МО «Котласский муниципальный район»

21.    

Пулькина Валентина Петровна

председатель Собрания депутатов МО «Красноборский муниципальный район» 

22.    

Лобанова Тамара Степановна

председатель Собрания депутатов МО «Ленский муниципальный район» 

23.    

Стукалова Татьяна Геннадьевна

председатель Собрания депутатов МО «Лешуконский муниципальный район» 

24.    

Личутин Федор Юрьевич

председатель Собрания депутатов МО «Мезенский муниципальный район» 

25.    

Старостин Сергей Васильевич

председатель Собрания депутатов МО «Няндомский муниципальный район» 

26.    

Цуркан Петр Якимович

председатель Собрания депутатов МО «Онежский муниципальный район»  

27.    

Шехина Наталья Леонидовна

председатель Собрания депутатов МО «Пинежский муниципальный район» 

28.    

Лебедева Наталья Владимировна

председатель Собрания депутатов МО «Плесецкий муниципальный район» 

29.    

Авилов Александр Николаевич

председатель Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» 

30.    

Попова Татьяна Павловна

председатель Собрания депутатов МО «Устьянский муниципальный район» 

31.    

Томилова Римма Евгеньевна

председатель Собрания депутатов МО «Холмогорский муниципальный район» 

32.    

Заседателева Анна Сергеевна

председатель Совета депутатов МО «Шенкурский муниципальный район» 

 

Последнее обновление: 23.01.2019 14:25:19