Представительные органы муниципальных образований

С П И С О К
председателей представительных органов
местного самоуправления муниципальных образований (второго уровня)
на 16.01.2017 года
№пп
Руководитель и наименование представительного органа
Фамилия, имя, отчество руководителя
№№ телефонов
1.
Председатель Архангельской городской Думы
Сырова
Валентина Васильевна
(8-8182) 60-68-99
2.
Председатель Городской Думы
МО «Город Коряжма»
Рулев
Андрей Сергеевич
(8-818-50) 3-43-42
3.
Председатель Собрания депутатов
МО «Котлас»
Степанов
Александр Юрьевич
(818-37) 5-12-45
4.
Председатель городского Совета депутатов Мирного
Сергеев
Юрий Борисович
(818-34) 5-06-19
5.
Председатель Совета депутатов
МО «Город Новодвинск»
Королев
Александр Викторович
(818-52) 4-22-16
6. 
Председатель Городского Совета депутатов МО «Северодвинск»
Мелехин
Владимир Александрович
(818-45) 8-42-54
7.
Председатель Собрания депутатов
МО «Вельский муниципальный район»
Боровиков
Павел Александрович
(818-36) 6-04-45
8.
Председатель Собрания депутатов МО «Верхнетоемский муниципальный район»
Мужиков
Егор Николаевич
(818-54) 3-20-84
9.
Председатель Собрания депутатов
МО «Вилегодский муниципальный район»
Макарьина
Антонина Петровна
(818-43) 4-20-11
10.
Председатель муниципального Собрания
МО «Виноградовский муниципальный район»
Патрекеев
Валерий Викторович
(818-31) 2-18-62
11.
Председатель Собрания депутатов
МО «Каргопольский муниципальный район»
Мишина
Галина Васильевна
(818-41) 2-23-33
12.
Председатель Собрания депутатов
МО «Коношский муници­паль­ный район»
Леушкин
Анатолий Анатольевич
(818-58) 2-20-57
13.
Председатель Собрания депутатов
МО «Котласский муниципальный район»
Попов
Павел Валерьевич
(818-37) 2-76-58
14.
Председатель Собрания депутатов
МО «Красноборский муниципальный район»
Пулькина
Валентина Петровна
(818-40) 3-16-19
15.
Председатель Собрания депутатов
МО «Ленский муниципальный район»
Лобанова
Тамара Степановна
(818-59) 5-25-87
16.
Председатель Собрания депутатов
МО «Лешуконский муниципальный район»
Стукалова
Татьяна Геннадьевна
(818-33) 3-16-72
17.
Председатель Собрания депутатов - руководитель Мезенского муниципального района
Ильин
Николай Борисович
(818-48) 9-24-76
18.
Председатель Собрания депутатов
МО «Няндомский муниципальный район»
Синах
Наталия Михайловна
(818-38) 6-41-60
19.
Председатель Собрания депутатов - руководитель Онежского
муниципального района
Смагин
Павел Аркадьевич
(818-39) 7-24-58
20.
Председатель Собрания депутатов
МО «Пинежский муниципальный район»
Шехина
Наталья Леонидовна
(818-56) 2-11-02
21.
Исполняющий обязанности председателя Собрания депутатов
МО «Плесецкий муниципальный район»
Шохин
Андрей Андреевич
(818-32) 7-45-99
22
Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район»
Авилов
Александр Николаевич
(818-2) 64-21-65
23.
Председатель Собрания депутатов
МО «Устьянский муниципальный район»
Попова
Татьяна Павловна
(818-55) 5-12-75
24.
Председатель Собрания депутатов
МО «Холмогорский район»
Томилова
Римма Евгеньевна
(818-30) 3-30-23
25.
Председатель Собрания депутатов
МО «Шенкурский муниципальный район»
Заседателева
Анна Сергеевна
(818-51) 4-15-45
26.
Председатель Совета депутатов
МО «Новая Земля»
Марач
Леонид Владимирович
514-05-81*11-17

 

Последнее обновление: 28.03.2017 11:55:54